PARIS

Lot 203
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PARIS
Partie de service de table en porcelaine blanche de forme chantournée à décor polychrome de jeté de fleurs, peigné pourpre sur le marli. Composé de 18 assiettes plates, 18 petites assiettes, 4 coupes sur pieds, 2 raviers, 2 saucières, 1 légumier, 1 soupière et 4 plats. (petits accidents) Epoque vers 1900
Mes ordres d'achat