CHINE

Lot 201
Estimation :
200 - 500 EUR
CHINE
Paire de statuettes figurant des enfants rieur en porcelaine à déor polychrome. (Accidents et manques) H. : 18,5 cm. Epoque XIXe siècle
Mes ordres d'achat