JAPON

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON
Paire de vase rouleau en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et de branchages, ornées de fleurs de chrysanthème en relief. Monture en bronze. H. : 30,5 cm. Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat