ARRAS - TOURNAIS

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
ARRAS - TOURNAIS
Partie de service de table, composé de six assiettes, d'une soupière (anse restaurée), une tasse et deux soucoupes, un ravier (cassé et recollé), moutardier (sans couvercle) époque Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat