ITALIE

Lot 193
ITALIE
Suite de 5 assiettes polylobées en faïence à décor en camaïeu vert de chinois. (2 assiettes, cassées recolées). D. : 24,5 cm. Epoque XVIIIe siècle. ART DE LA TABLE ORFÈVRERIE 0/0
Mes ordres d'achat