André MAIRE

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André MAIRE
Femmes Malgaches Grand dessin au pastel signé et daté 1959 en haut à droite 48 x 62 cm Exposition : André MAIRE, Galerie Charles et André Bailly, 27 quai Voltaire, Paris. N° 97 du catalogue, reproduit
Mes ordres d'achat