Ecole ITALIENNE 1781, suiveur de Giovanni Antonio PELLEGRINI

Lot 151
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Vénus et l'Amour Pastel 80 x 63,5 cm Signé et daté en bas à droite Mdu Bis Del / 1781 Reprise du tableau de Pellegrini passé en vente chez Christie's à Milan le 22 mai 2007, n° 120, reproduit
Mes ordres d'achat