Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle, entourage de Jean-Jacques BACHELIER

Lot 148
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bouquets de fleurs sur un entablement Deux toiles pouvant former pendants 56,5 x 140 cm 53 x 145 cm Accidents et restaurations la paire
Mes ordres d'achat