Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Adriaen van OSTADE

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Scène de bal dans une taverne Toile, ancien panneau transposé (Restaurations) 40 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat