Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 140
Estimation :
600 - 700 EUR
La Vierge, l'enfant Jésus et Sainte Anne. Toile (Restaurations) 53 x 43 cm TABLEAUX ANCIENS
Mes ordres d'achat