Pierre BLONDEAU et Jean-Baptiste OUDRY

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
D'après Valet de chiens. Elément du Surtout des chasses. Biscuit (Petit manque et accident). Epoque XXe siècle H. : 31 cm
Mes ordres d'achat