Charles Ferdinand de CONDAMY

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles Ferdinand de CONDAMY
Pointer à l'arrêt Gouache signée en bas à droite, datée 25 juin 1893. Annoté au dos : Silla, le meilleur et le plus intelligent des pointeurs. 32 sx 48,5 cm
Mes ordres d'achat