Baron Karl REILLE (1886-1974)

Lot 106
Estimation :
9500 - 11000 EUR
Baron Karl REILLE (1886-1974)
Vloo Huile sur panneau, Signée en bas à droite 31.5 x 39.5 cm Les huiles de cette taille sont d'une grande rareté, il s'agit probablement d'une commande particuliaire, en général les huile de Karl Reille on un format de 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat