WASSE, école FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Scène de chasse dans un vallon. Huile sur toile située « Sainte marie au Muette » et datée 1850. (Sans cadre). 101 x 70 cm
Mes ordres d'achat