CARAN d'ACHE

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
CARAN d'ACHE
Chiens. Paire de dessins humoristiques représentant des chiens de compagnie. Signé en bas à droite pour l'un, numérotés I. II. III. IV. 34 x 50
Mes ordres d'achat