Gouache originale. «Le slalom». Signée Alex... - Lot 446 - Coutau-Bégarie

Lot 446
Estimation :
250 - 280 EUR
Gouache originale. «Le slalom». Signée Alex Raisin et datée 1965. Dim. 37 x 26 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat