Joutes de la St Louis en 1990. Signée Gilles... - Lot 436 - Coutau-Bégarie

Lot 436
Estimation :
120 - 150 EUR
Joutes de la St Louis en 1990. Signée Gilles Marie Dupuy. Lythographie numérotée 111/250 dans la marge. Dim. 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat