Affiche. Humber (Cycles) Paris vers 1900.... - Lot 416 - Coutau-Bégarie

Lot 416
Estimation :
800 - 1000 EUR
Affiche. Humber (Cycles) Paris vers 1900. «Elégante avenue du bois». M. Deville. Lithographie G. Bataille Paris. Dim. 127 x 88 cm. (qqs restaurations).
Mes ordres d'achat