Affiche. «Peugeot» signée Walter Thor (1870-1929).... - Lot 397 - Coutau-Bégarie

Lot 397
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Affiche. «Peugeot» signée Walter Thor (1870-1929). Imprimerie G. Elleaume Paris. Dim. 145 x 107 cm. Entoilée. (qqs taches et restaurations).
Mes ordres d'achat