Affiche. «Cycles automobiles Gladiator».... - Lot 394 - Coutau-Bégarie

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Affiche. «Cycles automobiles Gladiator». Signée Vigneres. Imprimerie Velouté Courbet Paris. Dim 152 x 108 cm. Entoilée (qqs manques et restaurations).
Mes ordres d'achat