Sculpture en bronze. «Course derrière moto».... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Sculpture en bronze. «Course derrière moto». Signée Marie Louise Simard. Cire perdue. Numérotée 1. Fondeur Valsuani. Dim. 36 x 18 cm.
Mes ordres d'achat