Projet d'affiche originale pour la Coupe... - Lot 301 - Coutau-Bégarie

Lot 301
Estimation :
250 - 280 EUR
Projet d'affiche originale pour la Coupe du Monde 1982 en Espagne. Signé Auriac. (1922-2003). Grand affichiste français de la deuxième moitié du XXe siècle. Encadrée. Dim. 80 x 120 cm.
Mes ordres d'achat