Sculpture en régule sur socle marbre. Signée... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
150 - 180 EUR
Sculpture en régule sur socle marbre. Signée H. Fugères. Vers 1930. Patine verte. Hauteur 24 cm. FOOTBALL
Mes ordres d'achat