Huile sur toile. «Le dribble» signée F. Bonaccorsi.... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Huile sur toile. «Le dribble» signée F. Bonaccorsi. Vers 1970. Dim. 81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat