Sculpture en bronze. «Le tir tenversé». Signée... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sculpture en bronze. «Le tir tenversé». Signée E. Mardini. Vers 1950. Patine verte. Haut. 56 cm.
Mes ordres d'achat