Sculpture en bronze. Signée P. Moreau-Vauthier.... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
600 - 700 EUR
Sculpture en bronze. Signée P. Moreau-Vauthier. Datée 1910. Haut. 18 cm.
Mes ordres d'achat