Sculpture en régule. «Le sauteur de haies».... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
350 - 400 EUR
Sculpture en régule. «Le sauteur de haies». Circa 1920. Signée D. Chiparus.Patine verte. Dim. 41 x 43 x 30 cm.
Mes ordres d'achat