Sculpture en régule sur socle marbre «Coureur... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Sculpture en régule sur socle marbre «Coureur à l'arrivée». Vers 1920. Signée Lemoyne. Patine verte. Hauteur 60 cm.
Mes ordres d'achat