Huile sur toile. «Le joueur de Billard».... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
150 - 180 EUR
Huile sur toile. «Le joueur de Billard». Signée Jules De Coster (1883-1972). Ecole belge. Format 36 x 48 cm.
Mes ordres d'achat