Volant, Alençon, aiguille, époque transition... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Volant, Alençon, aiguille, époque transition Louis XV-Louis XVI : bordure à rocaille, bouquets liés d'un noeud, petites fleurs et pastilles au réseau. Restaurations d'usage (6,5x360cm en trois coupes).
Mes ordres d'achat