Quatre pièces fin XIXème s. : barbes de bonnet... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Quatre pièces fin XIXème s. : barbes de bonnet Application d'Angleterre (extrémités libres) ; volant d'aube Tulle rebrodé aux points variés (60x225cm) ; volant Tulle rebrodé aux grappes de raison (accidents) (30x300cm) ; voile de chapeau Carrick-mac-Cross (accident).
Mes ordres d'achat