Croix de Saint Georges, en or et émail, élément... - Lot 386 - Coutau-Bégarie

Lot 386
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 700EUR
Croix de Saint Georges, en or et émail, élément pour sabre, bon état. Poinçons titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Edouard. H.: 1, 7 cm - L. : 1, 7 cm. Poids brut: 6 grs.
Mes ordres d'achat