Sous-main en cuir, à décor au centre des... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Sous-main en cuir, à décor au centre des armes de France sous couronne royale, dans un encadrement d'une frise or. Travail décoratif du XXème siècle. Usures du temps. Format grand in-folio.
Mes ordres d'achat