Robe milieu XIXe siècle, Sud-Est de la France,... - Lot 412 - Coutau-Bégarie

Lot 412
Estimation :
350 - 450 EUR
Robe milieu XIXe siècle, Sud-Est de la France, en étamine de laine saumon brodée de fleurettes soie polychrome, corsage agrafé des 2 côtés, froncé sur le haut des manches et souligné d'un passepoil vert, jupe sur crinoline et petite cape assortie, (petits trous).
Mes ordres d'achat