Thanka, Tibet XIXe siècle, toile peinte à... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
350 - 450 EUR
Thanka, Tibet XIXe siècle, toile peinte à décor tantrique polychrome, bordure et fond en satin jaune et vert tramés de lame de papier doré à décor floral stylisé, (usure), 94 x 51 cm.
Mes ordres d'achat