Lampas, vers 1760-1770, fond taffetas rose,... - Lot 335 - Coutau-Bégarie

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Lampas, vers 1760-1770, fond taffetas rose, décor à rivière liseré et broché soie polychrome et fil ondé crème de bouquets accrochés à un volant de dentelle, (petites usures quelques taches), panneau de 160 x 90 cm.
Mes ordres d'achat