Superbe métrage de velours de soie ciselé... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Superbe métrage de velours de soie ciselé pour la robe, fin XIXe siècle, fond satin bleu, jeté de rameaux de roses coupés, environ 7,50 x 0,68 cm en deux coupes.
Mes ordres d'achat