Album de maquettes de pois, Angleterre début... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Album de maquettes de pois, Angleterre début XXe siècle, en noir et blanc et bleu et blanc ; compositions variées de toutes échelles. Environ 988 variations, (10 x 16 cm), belle reliure.
Mes ordres d'achat