Ensemble d'une trentaine de projets d'étoffes... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble d'une trentaine de projets d'étoffes d'ameublement, Gremeret&Pacaud à Lyon, gouache polychrome sur carte et papier blancs et noirs ; fleurs au naturel et stylisées, papillons, village, 100 x 60 en moy.
Mes ordres d'achat