Album de coiffures travesties, modèles de... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Album de coiffures travesties, modèles de la coiffure française illustrée, 1889-1899, Brunet, Paris, 1907 ; 12 pl. en couleurs pour de nombreux modèles de coiffures très originales désignées et décrites. In-4° relié, (reliure abîmée).
Mes ordres d'achat