La Mode illustrée, 1868 et 1869, année 1868... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
La Mode illustrée, 1868 et 1869, année 1868 complète, des manques pour 1869, nombreuses illustrations en noir et patrons en réduction. In-4° relié (reliures frottées). On y joint l'Encyclopédie des ouvrages de dames et le second vol. des Costumes des ordres religieux.
Mes ordres d'achat