Trois maquettes originales de gravures de... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Trois maquettes originales de gravures de mode, seconde moitié du XIXe siècle, crayon, aquarelle et rehauts gouachés. Elégantes en robes de bal à crinoline ronde, crinoline plongeante et tournure, (signées), 31,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat