The ladies' Cabinet of fashion Music and... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
The ladies' Cabinet of fashion Music and Romance, Vol. 2, G Henderson, Londres, 1839 ; nombreuses illustrations dont 26 gravures en couleurs, (reliure abîmée). Petit in-8° relié.
Mes ordres d'achat