SOROKINE (N.),

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
SOROKINE (N.),
Broderies, Tissus, A.Guérinet, Paris, s.d, (vers 1920) ; 12 pl. en couleurs dont des pochoirs pour 72 motifs de fleurs stylisées. In-4° en feuilles sous portefeuille d'éditeur, (légère usure).
Mes ordres d'achat