ROBIQUET (J.),

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
ROBIQUET (J.),
La Parisienne par l'image, trois siècles de grâces féminines, René Baschet, Paris, s.d, (vers 1905) ; environ 1400 gravures du XVIIe au XIXe siècles reproduites. In-4° relié oblong, (légère usure).
Mes ordres d'achat