[JAPON], Bel ensemble de soixante dix-neuf... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
[JAPON], Bel ensemble de soixante dix-neuf pochoirs, vers 1900, gouache rehaussée argent ; vol d'ibis et d'hirondelles, oiseaux branchés, chevaux, papillons, lapins, grande variété de fleurs et abstractions sur une centaine de dessins. In-8° en feuilles sous chemise cartonnée.
Mes ordres d'achat