BONNARD (C ),

Lot 4
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BONNARD (C ),
Costumi dei secoli XIIIe, XIVe XVe ricavati dai autentici monumenti di pittura e di scultura, Batelli e Figli, Firenze, 1837 ; traduction italienne de l'édition originale française publiée en 1827-1828 en deux vol. comportant chacun 100 gravures mises en couleurs, (rousseurs, reliures abîmées). In-4° relié.
Mes ordres d'achat