Base d'un coffret ajouré en bois sculpté... - Lot 456 - Coutau-Bégarie

Lot 456
Estimation :
100 - 150 EUR
Base d'un coffret ajouré en bois sculpté à décor de moucharabieh, manque la partie supérieure. Travail marocain du XXe siècle. H. : 115 cm - L. : 50 cm - P. : 60 cm.
Mes ordres d'achat