Coffre en bois sculpté à deux niveaux reposant... - Lot 454 - Coutau-Bégarie

Lot 454
Estimation :
600 - 800 EUR
Coffre en bois sculpté à deux niveaux reposant sur un socle, porte à charnière. Travail marocain du XXe siècle. H. : 158 cm - L. : 174 cm - P. : 48 cm.
Mes ordres d'achat