Bibliothèque en bois, à décor sculpté de... - Lot 452 - Coutau-Bégarie

Lot 452
Estimation :
400 - 600 EUR
Bibliothèque en bois, à décor sculpté de rosaces et de moucharabieh ajouré, composée de trois portes dont deux parties vitrées. Travail marocain du XXe siècle. H. : 158 cm - L. : 174 cm - P. : 48 cm.
Mes ordres d'achat